Exclusivo Departamento Céntrico
Para aproveitar as suas ferias em San Carlos de Bariloche, fique no Exclusivo Departamento Centrico Apartamento San Carlos de Bariloche de 48 m², que está a uma distância de 2.3 km do Museu do Lago Gutierrez e a 16 minutos a pé da Catedral de San Carlos de Bariloche. Os hóspedes deste apartamento, situado nas proximidades do Centro Cívico, podem relaxar numa um terraço.
O centro de San Carlos de Bariloche pode ser alcançado numa caminhada de 10 minutos. Se encontra a 10 minutos de carro do Piedras Blancas.
Este apartamento oferece 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Além disso, há bidé e chuveiro.
Apartamento Exclusivo Departamento Céntrico está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto. O ponto de ônibus Belgrano y Gueemes fica ao alcance do apartamento Exclusivo Departamento Céntrico, enquanto a estação de teleférico Aerosilla Cerro Viejo está a apenas 0.8 km de distância.
- Atrações locais
- Tresor Casino350 m
- Cerro Catedral2374 km
- Escuela Xtreme2313 km
- Museo del Lago Gutierrez1682 km
- Patagonia Museum550 m
- Colonia Suiza1953 km
- Zipline2465 km
- Piedras Blancas2217 km
- Aeroportos
- Aeroporto de San Carlos de Bariloche16 km
- Estações de trem
- Train Station3.5 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Câmbio monetário
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Aquecimento
- Pátio
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Exclusivo Departamento Céntrico?
Os hóspedes do apartamento Exclusivo Departamento Céntrico podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museo del Lago Gutierrez, localizados à 2.3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Piedras Blancas (a 3.1 km) bem como Catedral de San Carlos de Bariloche (a 1.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Exclusivo Departamento Céntrico?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Exclusivo Departamento Céntrico ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Exclusivo Departamento Céntrico?
O preço da reserva do apartamento Exclusivo Departamento Céntrico é $56. - ❓
O alojamento tem ligação à Internet?
Sim, o alojamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O apartamento Exclusivo Departamento Céntrico dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Exclusivo Departamento Céntrico dispõe de cozinha equipada.